Закрытие сервера

ВСЕМ ПРИВЕТ!

По поводу закрытия это шутка50.png

  1. В ближайшее время мы будем переезжать на новый ip адрес (должно стать лучше) так же будет 32 слота и более стабильнее FPS!
  2. Будет полностью обнуленна статистика (многие против но увы! так нужно) / также будет обнулен бан лист, за исключением пару человек.
  3. Также меню Anew изменится, там появится возможность приобретать VIP/ ADMIN** за очки(условия ADMIN будут кастомные), возможность обменять очки на опыт в статистике, а также можно будет покупать оружие из прокаченой VIP за очки из Anew и еще пару плюх
  4. В магазине можно будет купить опыт за деньги!(да так! нужно как то крутиться)
  5. Полный переезд должен завершится примерно к 15 числу!, как будет запущен новый ip адрес, его нужно будет раскручивать через мониторинги, на это нужны будут деньги! (БУДЕТ ОПОВЕЩЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО)
  6. Обяснять не буду почему перезжаем на новый ip адрес! очень много подводных камней, которые не нужно знать конкурентам! Одно скажу будет лучше!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПОЖЕЛАНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ НИЖЕ! ОНИ БУДУТ УЧТЕНЫ ПРИ СБОРКЕ СЕРВЕРА ПОД НОВЫЙ IP, Я УЖЕ НАЧАЛ СОБИРАТЬ СЕРВЕР НА СВОЕМ КОМПЕ!

Просмотров: 831 Дата создания: 30 июля 2020 г Категория: Новости проекта Автор: Дмитрий Александрович

Комментарии