Переход на windows / ограничение 60 fps на mac os majave в игре cs 1.6

Всем привет! И так, я не давно писал всем,  что сделал себе 100 FPS в игре cs 1.6 , путем физической установки win 10 на MacBook.

Не много предыстории, изначально у меня стояла операционная система  Mac os majave (это последняя версия os которая поддерживает игру cs 1.6) , но тут выходит обновление от apple с новой системой Catalina, я поначалу не хотел ставить себе обновление, но потом думаю все-таки обновлю, и решил еще отдельно себе поставить win 10.

Короче установил винду потестил пару дней и пришел к выводу))) :

1. Да FPS я поднял почти до 200 в игре cs 1.6 (возможный плюс для меня)

2. Mac OS я использую 9 лет, и вывод для себя я сделал такой Windows как была гавном так и осталась, заебали эти бесконечные обновления, глюки, баги (ощущение было что перешел с айфона на ведро)

3. Колоссальный минус для меня, если кто помнит обновление кс 2011 года, когда резко поменялась физика игры, вот такое ощущение я снова ощутил! (как я понял на Mac версию контра идет со старой физикой)

4. Тоже большой минус, элементарно играя на Mac, я сворачиваю игру, а звук с игры идет, это очень удобно, простой пример: я пишу сайт, а звук не пропадает, я слушаю что в игре, на windows такого нет.

5. И еще момент, не знаю как описать, но мне показалась, что отклик от мышки на windows на долю миллисекунды быстрее (но это не точно)

 

ИТОГ снес винду, поставил обратно себе Mac os majave(так же установил костыль, от напоминай обновления Mac os) и играл вчера с удовольствием(при тех же 60 FPS)!

 

Для Mac юзеров, что бы избавится от обновлений до OS Catalina, в терминале прописываем команды по очереди:

1. sudo softwareupdate −−ignore “macOS Catalina”

(после ввода ваш пароль)

2. defaults write com.apple.systempreferences AttentionPrefBundleIDs 0  (убирает счётчик обновлений у приложения «Системные настройки»)

3. killall Dock  (перезагружает doc без необходимости перезапускать компьютер)

Просмотров: 900 Дата создания: 15 июня 2020 г Категория: Новости проекта Автор: VIENNA

Комментарии